Стражи Галактики. Часть 2

"Стражи Галактики. Часть 2" - это продолжение захватывающего космического приключения, которое привлекло миллионы зрителей по всему миру. Фильм рассказывает о приключениях команды необычных героев, собранных вместе в одну команду, чтобы защитить галактику от зла.

Во второй части фильма главные герои - Питер Квилл (также известный как Звездный Лорд), Гамора, Дракс Разрушитель, Ракета и милый Грут - вновь объединяются, чтобы сразиться с новой угрозой. На этот раз команда сталкивается с таинственным отцом Питера, Эго, который предлагает ему неожиданный союз и раскрывает секреты его прошлого.

Фильм переносит зрителей в захватывающие и экзотические уголки космоса, где они встретятся с новыми персонажами и столкнутся с невероятными опасностями. Вместе со своими новыми союзниками, Стражи Галактики должны понять, что значит быть семьей и противостоять силам зла, которые угрожают всей галактике.

"Стражи Галактики. Часть 2" - это фантастическое путешествие, полное экшна, юмора и эмоциональных моментов. Фильм привлечет как поклонников комиксов, так и любителей кинематографа, оставляя незабываемые впечатления и ожидание продолжения приключений этой непредсказуемой и необычной команды.
00:00

Коментарии