12 рождественских свиданий (2011)

"12 рождественских свиданий" - это романтическая комедия, которая рассказывает о жизни Кейт, молодой женщины, которая не верит в любовь и считает рождество обычным праздником. Однако, когда она случайно встречает Мэта, она оказывается втянутой в невероятное приключение.

Каждый год, в течение 12 дней до рождества, Кейт и Мэт отправляются вместе на свидание, которое организовывает таинственный незнакомец. Каждое свидание происходит в разных местах и имеет свою уникальную тематику, от катания на коньках до посещения рождественского ярмарки.

В процессе этих свиданий, Кейт и Мэт начинают понимать, что рождество - это не только праздник, но и время для встречи с любовью и счастьем. Они открываются друг другу, узнают о своих страхах и мечтах, и постепенно начинают влюбляться друг в друга.

"12 рождественских свиданий" - это история о том, что любовь может наступить в самый непредсказуемый момент и изменить жизнь человека. Фильм наполнен теплом, юмором и праздничной атмосферой, которая поможет зрителям поверить в чудеса и насладиться духом рождества.
00:00

Коментарии