Вратарь Галактики (2020)

"Вратарь Галактики" (2020) - это научно-фантастический фильм, который рассказывает удивительную и захватывающую историю о молодом парне по имени Алекс, который становится неожиданным героем в битве за спасение всей галактики.

В будущем, когда человечество расширило свои границы и заселило множество планет, Алекс живет на отдаленной планете, где он работает как простой вратарь в местной хоккейной команде. Но все меняется, когда он случайно обнаруживает мощный артефакт, способный управлять энергией звезды.

Алекс понимает, что у него есть необычные способности, и вместе с командой необычных союзников он отправляется в опасное путешествие через галактику, чтобы предотвратить зловещий заговор, который угрожает уничтожить все жизни во Вселенной.

Фильм "Вратарь Галактики" привлекает зрителей своим захватывающим сюжетом, впечатляющими спецэффектами и эпическими сценами космических сражений. Это история о дружбе, смелости и силе воли, которая показывает, что даже самые обычные люди могут стать настоящими героями, способными изменить ход судьбы всей галактики.
00:00

Коментарии