В метре друг от друга (2019)

"В метре друг от друга" - это трогательная драма, вышедшая в 2019 году. Фильм рассказывает историю двух подростков, Стеллы и Уилла, которые страдают от одной и той же редкой болезни - муковисцидоза. Из-за своего состояния им запрещено находиться близко друг к другу, чтобы избежать возможной инфекции.

Стелла и Уилл сталкиваются с ограничениями своей болезни каждый день, проводя большую часть времени в больнице. Они общаются через видео-чаты и держатся на расстоянии друг от друга, но сильно желают быть вместе.

Когда Уилл получает возможность пройти экспериментальное лечение, он решает попытаться вылечиться и начинает борьбу с болезнью. В это время Стелла, которая всегда была дисциплинированной и ответственной, начинает переосмысливать свою жизнь и ставит себе цель наслаждаться каждым моментом, который у нее остался.

Их история становится историей не только о борьбе с болезнью, но и о любви, дружбе и силе человеческой воли. "В метре друг от друга" - это глубокий и трогательный фильм, который заставляет задуматься о ценности каждого дня и о том, насколько важно иметь рядом любимых людей.
00:00

Коментарии