Домовой (2019)

"Домовой" - это российский фильм ужасов, вышедший в 2019 году. Фильм рассказывает историю молодой семьи, переехавшей в старый загородный дом, чтобы начать новую жизнь. Однако, вскоре они начинают осознавать, что в доме происходят странные и пугающие вещи.

Семья сталкивается с рядом загадочных явлений, которые невозможно объяснить рационально. Они слышат шаги, звуки, видят тени и ощущают присутствие невидимого существа. Вскоре они понимают, что в доме обитает домовой - дух, который охраняет и защищает свой дом.

С каждым днем домовой становится все более агрессивным и опасным. Семья пытается разобраться в происходящем и найти способ избавиться от него. Они исследуют прошлое дома и узнают страшную правду о его прошлых обитателях.

"Домовой" - это напряженный и страшный фильм, который подарит зрителям множество моментов ужаса и неожиданных поворотов. Он погружает зрителя в атмосферу тайны и неизвестности, оставляя за собой ощущение тревоги и страха. Если вы любите фильмы ужасов, "Домовой" стоит посмотреть.
00:00

Коментарии