Вдовы (2018)

"Вдовы" - это американский криминальный фильм, вышедший в 2018 году. Режиссером и сценаристом фильма является Стивен Содерберг. В главных ролях снялись Виола Дэвис, Мишель Родригес, Элизабет Дебики, Карри Джиллиан и другие.

Сюжет фильма рассказывает о трех женщинах, чьи мужья были преступниками и погибли во время ограбления. Оставшись без средств к существованию, эти вдовы решают продолжить дело своих мужей и совершить собственное ограбление. Они собирают команду из других женщин, которые также потеряли своих мужей в криминальных делах, и начинают планировать ограбление, которое должно изменить их жизни.

Фильм "Вдовы" представляет собой необычное сочетание драмы и криминального триллера. Он обращает внимание на проблемы женщин, которые оказываются в сложных ситуациях после смерти своих мужей-преступников. Фильм прекрасно снят, с хорошо развитыми персонажами и захватывающим сюжетом. Он поднимает вопросы о справедливости, предательстве и силе женской солидарности. "Вдовы" - это фильм, который заставляет задуматься и вызывает сильные эмоции у зрителя.
00:00

Коментарии