Война тыквенных пирогов (2016)

"Война тыквенных пирогов" - это комедийный фильм, выпущенный в 2016 году. Он основан на одноименной книге Роберта Лоуренса Стайна и рассказывает историю двух семей, чьи отношения становятся напряженными во время ежегодного фестиваля тыквенных пирогов.

Главные герои фильма - две семьи, соседствующие друг с другом в небольшом городке. Одна семья - семейство Бейкер, владеющее пекарней и уже много лет побеждающее в конкурсе на лучший тыквенный пирог. Вторая семья - семейство Джонсон, которое решает бросить вызов Бейкерам и попытаться выиграть конкурс.

Во время подготовки к фестивалю начинается настоящая война между двумя семьями. Они используют различные хитрости и секретные рецепты, чтобы победить друг друга. Весь город вовлечен в эту смешную и безумную соревновательную битву, которая приводит к неожиданным и смешным последствиям.

Фильм "Война тыквенных пирогов" - это история о семейных ценностях, конкуренции, дружбе и любви. Он наполнен яркими персонажами, забавными ситуациями и непредсказуемыми поворотами событий. Это отличный выбор для тех, кто ищет легкую и веселую комедию, которая поднимет настроение и оставит приятные впечатления.
00:00

Коментарии