Звезда родилась (2018)

"Звезда родилась" - это фильм 2018 года, который является ремейком одноименной картины 1937 года. Режиссером фильма является Брэдли Купер, который также исполнил главную роль в фильме, а его партнером по съемочной площадке стала Леди Гага.

Фильм рассказывает историю Джексона Мейна, успешного музыканта, страдающего от алкогольной зависимости и проблем со здоровьем. Во время одного из своих выступлений Джексон знакомится с Али, талантливой певицей-композитором, которая мечтает о карьере в музыкальной индустрии. Между ними возникает не только профессиональная связь, но и глубокая любовь.

Постепенно Али начинает добиваться успеха в музыкальной индустрии, однако ее карьера начинает угрожать отношениям с Джексоном и его проблемам с алкоголем. Фильм исследует темы любви, страсти, зависимости и жертвы в музыкальном мире.

"Звезда родилась" получил положительные отзывы критиков и был признан одним из лучших фильмов 2018 года. Фильм также получил несколько номинаций на престижные кинонаграды, включая Оскар и Золотой глобус. Он привлек внимание зрителей своим сильным актерским составом, эмоциональной музыкой и глубоким сюжетом.
00:00

Коментарии