Чужой: Завет

"Чужой: Завет" - это научно-фантастический фильм, который является продолжением культовой серии фильмов "Чужой". Режиссером и сценаристом является Ридли Скотт, который также снял оригинальный фильм "Чужой" в 1979 году.

События фильма разворачиваются спустя десять лет после событий предыдущей части "Чужой: Завет". Главная героиня, Кристофер Уотерс, является инженером на космическом корабле "Ковенант", который находится в пути к далекой планете. Они ищут новый дом для людей, чтобы колонизировать его.

Однако, когда "Ковенант" натыкается на неизвестную планету, экипаж решает исследовать ее. Вскоре они обнаруживают, что планета населена опасными созданиями, известными как "чужие". Их жизни оказываются под угрозой, и им приходится бороться за выживание.

Фильм "Чужой: Завет" предлагает зрителям захватывающую и напряженную историю, полную экшна и ужаса. Он также продолжает исследовать темы, поднятые в предыдущих фильмах серии, такие как выживание, человеческая природа и взаимодействие с неизвестными формами жизни.

"Чужой: Завет" является отличным выбором для поклонников франшизы "Чужой" и любителей научно-фантастических фильмов в целом. Он предлагает захватывающий сюжет, впечатляющие визуальные эффекты и зрелищные сцены битвы с чужими.
00:00

Коментарии