Монстры за работой / Monsters at Work

"Монстры за работой" - это анимационный сериал, являющийся продолжением популярного мультфильма "Корпорация монстров". Сюжет разворачивается в мире монстров, где они занимаются страшением детей для получения энергии.

Однако, после событий первого фильма, Корпорация монстров решает изменить свою деятельность и переходит на использование смеха детей, вместо страха. Главный герой сериала - Тайлер Таскмон, который мечтает стать признанным страшилой. Однако, когда он оканчивает учебу и приходит на работу, он узнает, что его отдел переключился на смех.

Тайлер оказывается в отделе "Монстры за работой", где он встречает разнообразных персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и характером. Вместе они сталкиваются с различными проблемами и испытаниями, пытаясь приспособиться к новой системе работы и достичь своих целей.

Сериал "Монстры за работой" предлагает зрителям не только увлекательные истории и приключения, но и моральные уроки о дружбе, сотрудничестве и принятии перемен. Он сохраняет оригинальный стиль и юмор первого фильма, что делает его привлекательным как для детей, так и для взрослых. Если вы любите анимационные фильмы с яркими персонажами и забавными ситуациями, то "Монстры за работой" - отличный выбор для просмотра.
00:00

Коментарии