Удали меня / Delete Me

"Удали меня / Delete Me" - это захватывающий триллер, который переносит зрителя в мрачный мир технологий и виртуальной реальности. Фильм рассказывает историю Алисы, молодой женщины, которая обнаруживает, что ее жизнь была полностью подвергнута цифровой манипуляции.

Алиса, работающая программистом в одной из ведущих компаний по разработке социальных сетей, начинает замечать странные изменения в своей жизни. Ее фотографии и сообщения в социальных сетях начинают исчезать, а друзья и знакомые утверждают, что никогда не видели ее или не помнят, что она существует. Страх и паранойя охватывают Алису, и она решает разобраться в этой загадке.

В процессе своих расследований Алиса обнаруживает, что за всеми этими изменениями стоит таинственная организация, которая использует передовые технологии для удаления личностей из виртуального пространства. Она погружается в подпольный мир хакеров и киберпреступников, чтобы найти ответы и вернуть свою жизнь.

"Удали меня / Delete Me" - это фильм, который поднимает актуальные вопросы о приватности и безопасности в цифровом мире. Он предлагает увлекательный сюжет, наполненный неожиданными поворотами, интригой и напряжением. Этот фильм заставляет задуматься о том, насколько мы уязвимы в онлайн-мире и какие последствия могут возникнуть, если наша личность станет целью цифровой атаки.
00:00

Коментарии