Перевозчик / Transporter: The Series

"Перевозчик / Transporter: The Series" - это телевизионная адаптация популярного французского фильма "Перевозчик" с Джейсоном Стэтхэмом. Сериал рассказывает историю Фрэнка Мартина, профессионального перевозчика, специализирующегося на доставке ценных грузов.

Фрэнк Мартин - человек с железными нервами, безупречными навыками вождения и физической силой. Он работает по строгим правилам: никогда не меняет маршрут, не открывает груз и не задает лишних вопросов. Однако, когда он сталкивается с преступным миром и оказывается втянутым в опасные ситуации, Фрэнк вынужден использовать все свои навыки, чтобы выжить и защитить своих клиентов.

Каждая серия "Перевозчика" предлагает захватывающие приключения, наполненные экшеном, динамичными погонями и непредсказуемыми поворотами сюжета. Фрэнк Мартин сталкивается с различными врагами, включая опасных преступников, коррумпированных полицейских и международных преступных синдикатов. Он также встречает различных союзников и противников на своем пути, раскрывая тайны и разоблачая заговоры.

Сериал "Перевозчик" привлекает зрителей своей захватывающей историей, высоким качеством съемок и динамичными боевыми сценами. Он идеально подходит для любителей экшена, приключений и непредсказуемых сюжетных поворотов.
00:00

Коментарии