Искатели правды / Truth Seekers

"Искатели правды" (Truth Seekers) - это комедийный хоррор-сериал, созданный Саймоном Пеггом и Ником Фростом. Сериал рассказывает историю группы людей, объединенных общей страстью к паранормальным явлениям и исследованию загадочных событий.

Главный герой, Гас, работает техником по ремонту и обслуживанию интернета днем, а ночью - искателем приключений и правды. Он ведет свой собственный видеоблог, в котором документирует встречи с призраками, полтергейстами и прочими сверхъестественными существами. Вместе с коллегами-энтузиастами - Эли, Гусом и Эстер - Гас исследуют различные места и события, связанные с паранормальным миром.

Сериал сочетает в себе элементы комедии, ужаса и детектива, создавая уникальную атмосферу. Он не только показывает нелепые и забавные ситуации, связанные с исследованием паранормального, но и раскрывает темные и мистические тайны, которые могут изменить жизнь героев.

"Искатели правды" - это не только история о поиске сверхъестественных явлений, но и о дружбе, смелости и вере в то, что за загадками скрывается истинная правда. Сериал предлагает зрителям увлекательное путешествие по миру мистики и непознанного, смешанное с юмором и неожиданными поворотами сюжета.
00:00

Коментарии