Нечеловеческий ресурс / Dérapages

"Нечеловеческий ресурс" (оригинальное название "Dérapages") - это французский телесериал, который представляет собой захватывающую и интригующую драму. Сериал основан на одноименном романе автора Пьера Лемайра.

Главный герой сериала - Альан Дюпонтель, успешный банкир и семьянин. Однако, его жизнь резко меняется, когда он становится жертвой корпоративного заговора. Альан теряет все - работу, семью и даже свое достоинство. Он решает отомстить тем, кто уничтожил его жизнь.

По мере развития сюжета, Альан погружается в мир мести и коррупции, в котором он вынужден принимать нечеловеческие решения и использовать запретные методы. Он сталкивается с мощными и влиятельными людьми, которые не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить свою власть и богатство.

"Нечеловеческий ресурс" - это захватывающий триллер, который исследует темы власти, коррупции и моральных дилемм. Сериал увлекает зрителя в напряженную и опасную игру, в которой каждый шаг может стоить жизни.

Сильные актерские выступления, напряженный сюжет и неожиданные повороты делают "Нечеловеческий ресурс" увлекательным и захватывающим произведением искусства. Если вы любите интригующие и эмоциональные драмы, то этот сериал обязательно стоит посмотреть.
00:00

Коментарии