Озарк / Ozark

"Озарк" - это американский телесериал, который впервые вышел в эфир в 2017 году. Сериал создан Биллом Дубуке и Марком Уильямсом и стал одним из самых популярных проектов на стриминговой платформе Netflix.

Сюжет сериала разворачивается вокруг Марти Берда, финансового консультанта, который вынужден переехать со своей семьей из Чикаго в небольшой городок Озарк в Миссури. Простой переезд кажется обычным, но на самом деле Марти пытается спастись от опасной ситуации, после того как его партнеры в преступном бизнесе оказались втянутыми в дела мексиканской наркокартели.

В Озарк Марти и его семье приходится столкнуться с местными преступниками, коррумпированными чиновниками и амбициозными наркобаронами. Он вынужден начать новый бизнес, чтобы отмыть деньги для наркокартеля, иначе его семье грозит опасность. По мере развития сюжета Марти сталкивается с различными сложностями и опасностями, и ему приходится принимать все более рискованные решения.

"Озарк" - это напряженный триллер с элементами драмы, который исследует темы преступности, выживания и семейных ценностей. Сериал характеризуется хорошо проработанными персонажами, интригующим сюжетом и неожиданными поворотами событий. Он привлекает зрителей своей глубиной, напряжением и качественной игрой актеров, включая Джейсона Бейтмана, Лора Линни и Джулию Гарнер. "Озарк" - это захватывающий сериал, который не оставит равнодушным ни одного зрителя.
00:00

Коментарии