Разыскиваются в Малибу (2003)

"Разыскиваются в Малибу" - это комедийный фильм, вышедший в 2003 году. История разворачивается в курортном городке Малибу, расположенном на побережье Калифорнии. Главные герои - два детектива из полицейского участка Лос-Анджелеса, Мартин Риггс и Роджер Мертау. Они отправляются в Малибу, чтобы расследовать серию преступлений, связанных с наркотиками.

Риггс и Мертау - полные противоположности друг друга. Риггс - бесстрашный и беспечный боец, который только что потерял свою жену и с трудом справляется с горем. Мертау - опытный и осторожный детектив, который мечтает о спокойной пенсии. Вместе они образуют непредсказуемую и непревзойденную команду.

В Малибу герои сталкиваются с местными наркоторговцами, коррумпированными полицейскими и преступным синдикатом, стремящимся захватить контроль над наркотическим рынком. Во время своего расследования Риггс и Мертау попадают в самые невероятные и опасные ситуации, но несмотря на все трудности, они не теряют чувство юмора.

"Разыскиваются в Малибу" - это забавный и динамичный фильм, который сочетает в себе боевики, комедию и детективный жанр. Он предлагает зрителям захватывающий сюжет, ярких персонажей и множество юмористических ситуаций. Этот фильм отлично подойдет для тех, кто любит зрелищные и развлекательные картины.
00:00

Коментарии