Клад (2003)

"Клад" - это российский фильм 2003 года, который сочетает в себе элементы приключенческой драмы и детективного триллера. Режиссером и сценаристом фильма является Александр Рогожкин.

История фильма разворачивается в небольшом городке на севере России. Главный герой, Анатолий, работает в местной шахте и мечтает о богатстве. Однажды он находит старую карту, указывающую на место, где был спрятан клад. Увлеченный этой находкой, Анатолий решает отправиться на поиски сокровища.

В своем путешествии он встречает различных людей - от местных жителей до опасных преступников, которые также заинтересованы в кладе. Анатолий понимает, что поиск сокровища стал для него не только способом изменить свою жизнь, но и опасной игрой, где каждый может быть предателем.

"Клад" - это фильм о человеческих страстях, жажде богатства и желании изменить свою жизнь. Он показывает, как герои сталкиваются с трудностями, предательством и соблазнами на своем пути к сокровищу. Фильм привлекает внимание зрителя своей напряженной атмосферой, неожиданными поворотами сюжета и живописными пейзажами северной природы.
00:00

Коментарии