Мена (2017)

"Мена" - это биографический триллер, выпущенный в 2017 году и режиссёром которого является Даг Лайман. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю Барри Силла, талантливого пилота и наркоторговца, который становится ключевой фигурой в схеме контрабанды наркотиков в 1980-х годах.

Сюжет фильма разворачивается во время Иранско-контрасского скандала, когда США сотрудничали с некоторыми государствами Центральной Америки, чтобы финансировать вооруженные силы в Иране. Барри Силл, работая на ЦРУ, начинает перевозить наркотики из Колумбии в США, чтобы помочь финансировать операции ЦРУ в Никарагуа.

Фильм "Мена" представляет зрителю захватывающую историю о власти, коррупции и опасности, сопровождаемую захватывающими сценами полётов на самолётах и напряжёнными перипетиями. Главную роль в фильме исполнил Том Круз, который великолепно передал сложность и двойственность характера Барри Силла.

"Мена" - это захватывающий фильм, который позволяет зрителю окунуться в мир контрабанды и шпионажа, а также задуматься о моральных дилеммах, с которыми сталкиваются герои в своей борьбе за власть и выживание.
00:00

Коментарии