Более полный дом (Полный дом Фуллеров) (4 сезон)

"Более полный дом" (Полный дом Фуллеров) - это американский комедийный сериал, который является продолжением культового сериала "Полный дом", выпущенного в 1987 году. Четвертый сезон сериала "Более полный дом" продолжает рассказывать историю семьи Фуллеров, которая состоит из трех поколений.

Главной героиней сериала является Д.Д. Тэннер-Фуллер, вдова с тремя детьми - Д.Дж., Стефани и Мишель. После смерти ее мужа, Д.Д. возвращается в родной дом своего отца, где ее поддерживают ее сестры - Стефани и Кимми Гиблер, а также ее лучшая подруга, которая также является ее соседкой. Вместе они пытаются справиться со всеми проблемами и вызовами, с которыми сталкиваются в повседневной жизни.

В четвертом сезоне сериала "Более полный дом" Фуллеровы сталкиваются с новыми приключениями и событиями, которые заставляют их расти и меняться. Они сталкиваются с семейными проблемами, дружбой, любовью и работой, но всегда находят время для поддержки друг друга и создания забавных и незабываемых моментов.

Сериал "Более полный дом" (Полный дом Фуллеров) - это смешное и трогательное путешествие по жизни семьи Фуллеров, которое показывает, что семья и друзья - самое важное в жизни, и что смех и любовь могут помочь преодолеть любые трудности. Этот сериал наполнен юмором, теплотой и множеством приятных моментов, которые не оставят равнодушными зрителей.
00:00

Коментарии