Умереть до рождества (2018)

"Умереть до рождества" (2018) - это интригующий психологический триллер, который переносит зрителя в мрачную и загадочную атмосферу перед Рождеством. Главная героиня, Эмили, молодая и успешная женщина, страдает от потери своей семьи в автомобильной аварии. Она погружается в глубокую депрессию и пытается найти способ справиться с горем.

Однажды, Эмили получает странный подарок - запись со звуковым сообщением от ее покойной матери. В записи матери предсказывается, что Эмили умрет в течение недели перед Рождеством. Сначала она считает это шуткой или ошибкой, но по мере того, как некоторые предсказания начинают сбываться, она понимает, что время идет против нее.

Эмили начинает расследование, чтобы выяснить, кто и почему послал ей эту запись, и сталкивается с мрачными тайнами и опасностями, которые угрожают ее жизни. В процессе она встречает различных людей, каждый из которых может быть ключом к разгадке загадки.

Фильм "Умереть до рождества" является захватывающим путешествием в мир мистики и интриги, где главная героиня сталкивается с смертельной угрозой и вынуждена использовать все свои силы и умение, чтобы выжить и раскрыть правду. Этот фильм подарит зрителям напряжение, неожиданные повороты сюжета и заставит задуматься о ценности жизни и смысле Рождества.
00:00

Коментарии