Табу (1 сезон)

"Табу" - это телесериал, который был выпущен в 2017 году. Сериал создан британским актером Томом Харди и его отцом Чипом Харди.

Действие сериала разворачивается в начале XIX века в Лондоне. Главный герой, Джеймс Кезиа Делани, возвращается из Африки после смерти своего отца. Он узнает, что унаследовал от него таинственный остров в Канаде, на котором находится ценное сырье.

Джеймс начинает борьбу за сохранение своего наследия, но сталкивается с множеством препятствий. Он оказывается втянутым в политические интриги, международные конфликты и опасные семейные тайны.

В сериале "Табу" присутствует мрачная атмосфера, многочисленные повороты сюжета и загадочные персонажи. Он исследует темы власти, коррупции, предательства и мести.

Том Харди исполняет роль Джеймса Кезиа Делани, а также является одним из продюсеров сериала. Он создает неповторимый образ загадочного и непредсказуемого героя, который готов пойти на любые жертвы, чтобы достичь своих целей.

"Табу" - это захватывающий и интригующий сериал, который подарит зрителям множество эмоций и заставит задуматься о границах морали и человеческой природы.
00:00

Коментарии