Люди в черном: Интернэшнл (2019)

"Люди в черном: Интернэшнл" (2019) - это научно-фантастический боевик и комедия, являющаяся спин-оффом популярной франшизы "Люди в черном". Фильм рассказывает историю новой пары агентов, которые присоединяются к тайной организации "Люди в черном", которая защищает Землю от инопланетных угроз.

Главные герои фильма - Молли (Исса Рэй) и Х (Крис Хемсворт), которые сталкиваются с загадочной и смертельно опасной инопланетной силой, угрожающей существованию человечества. Вместе они отправляются в путешествие по всему миру, чтобы раскрыть тайну и остановить зловещий заговор.

"Люди в черном: Интернэшнл" сочетает в себе элементы научной фантастики, экшна и юмора. Фильм предлагает зрителям захватывающие сцены преследований, битвы с инопланетными существами и впечатляющие спецэффекты. Кроме того, в фильме присутствуют и комические моменты, которые добавляют легкости и развлечения в сюжет.

"Люди в черном: Интернэшнл" - это захватывающее приключение, которое покажет зрителям новую сторону мира "Людей в черном" и привнесет свежий взгляд на уже знакомую вселенную. Фильм подарит зрителям динамичный и развлекательный опыт, который не оставит равнодушными фанатов франшизы и новых зрителей.
00:00

Коментарии