Холодное сердце 2 (2019)

"Холодное сердце 2" - продолжение популярного анимационного фильма "Холодное сердце" (2013), который завоевал миллионы сердец по всему миру. Вторая часть рассказывает о новых приключениях принцессы Эльзы, ее сестры Анны, а также их верных друзей - Кристофа, Свенда и Олафа.

Действие разворачивается спустя несколько лет после событий первой части. Эльза начинает слышать загадочный голос, который зовет ее в неизвестные земли. Вместе с Анной и остальными героями они отправляются в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайну прошлого и спасти свое королевство.

В "Холодном сердце 2" зрители увидят великолепную анимацию, захватывающие сцены с магическими силами Эльзы, а также новые песни, которые станут настоящими хитами. Фильм пропитан темами семейных ценностей, любви и самопознания, а также обращается к важным вопросам о природе и экологии.

"Холодное сердце 2" - это захватывающее приключение, которое понравится как детям, так и взрослым. Фильм полон эмоций, юмора и неожиданных поворотов сюжета, которые не оставят равнодушными зрителей. Он продолжает историю о сестринской любви и силе, способной преодолеть любые преграды.
00:00

Коментарии