А теперь я иду встретиться с тобой (2018)

"А теперь я иду встретиться с тобой" - это российская драматическая комедия, вышедшая в 2018 году. Фильм рассказывает историю молодой женщины по имени Настя, которая влюбляется в мужчину, с которым общается только через социальные сети.

Настя - обычная девушка, которая работает в офисе и ведет обычную жизнь. Однако, она ощущает себя одинокой и неудовлетворенной. Все меняется, когда она случайно знакомится с Алексеем в интернете. Между ними возникает особая связь, и они начинают общаться каждый день, делясь своими мыслями и чувствами.

Настя и Алексей решают встретиться в реальной жизни, но встреча не проходит так, как они ожидали. Оказывается, что оба героя скрывали свои настоящие лица и представляли себя в интернете лучше, чем они есть на самом деле. Это приводит к ряду неловких и забавных ситуаций, которые заставляют героев задуматься о настоящей ценности искренности и настоящих отношений.

Фильм "А теперь я иду встретиться с тобой" является увлекательным и трогательным путешествием в мир современных отношений и зависимости от виртуальной реальности. Он поднимает важные вопросы о самоидентификации, обмане и настоящей любви. В фильме присутствуют яркие комедийные моменты, но он также заставляет задуматься о глубоких человеческих эмоциях и взаимоотношениях.
00:00

Коментарии